Kurt Kierspel
Kurt Kierspel
Geschäftsführer / Inhaber

Tel: 02171-706182 Mail: kurt.kierspel@oppermann-leverkusen.de

Carsten Kierspel
Carsten Kierspel
Geschäftsführer / Inhaber

Tel: 02171-706181 Mail: carsten.kierspel@oppermann-leverkusen.de

Sandra Bauer
Sandra Bauer
Personal / Buchhaltung

Tel: 02171-706188 Mail: sandra.bauer@oppermann-leverkusen.de

Jürgen Butz
Jürgen Butz
Prokurist / Kalkulation / Disposition Brennstoffe

Tel: 02171-706180 Mail: juergen.butz@oppermann-leverkusen.de

Caroline Hedwig
Caroline Hedwig
Coastal Engineer

Tel: 02171-706184 Mail: caroline.hedwig@oppermann-leverkusen.de

Jörg Schumacher
Jörg Schumacher
Disposition Baustoffe + Entsorgung

Tel: 02171-706186 Mail: joerg.schumacher@oppermann-leverkusen.de

Daniel Schmitz
Daniel Schmitz
Controlling / EDV / Sicherheitsbeauftragter

Tel: 02171-706187 Mail: daniel.schmitz@oppermann-leverkusen.de

Cornelia Dick
Cornelia Dick
Rechnungsprüfung / Abrechnung

Tel: 02171-706185 Mail: cornelia.dick@oppermann-leverkusen.de

Auch aus Steinen, die dir in den Weg gelegt werden, kannst du etwas Schönes bauen.

Johann Wolfgang von Goethe